25.05.2016, 20:05

Глухой манекенщик стал победителем американских "Танцев со звездами"

Марина Началова | Всі новини автора

Глухой с рождения Найл Ди Марко стал победителем американских "Танцев со звездами". Свое достижение он посвятил всем глухим людям мира.

Родившийся глухим Найл Ди Марко, известный как модель-профессионал и победитель реалити-шоу "Топ-модель по-американски", одержал победу в 22-м сезоне американского телевизионного шоу "Танцы со звездами", сообщает ВВС.<

Пару для конкурса ему составила профессиональная танцовщица Пета Маргетройд, ранее уже побеждавшая в 14-м сезоне этой же телевизионной передачи. "Все это было настолько замечательным благодаря этому человеку. Я всем обязан ему", - отозвалась она о своем партнере.

Свое достижение Ди Марко посвятил всем семидесяти миллионам глухих людей планеты: "Вот почему я здесь. Вот почему я справлялся так хорошо каждую неделю. Они действительно дали мне вдохновение. Я так благодарен за это".

В финале манекенщику противостояли боец смешанных единоборств Пэйдж Ванзант и телеведущая Джинджер Зи. Одолеть соперниц помогла удачная смесь танцев ча-ча-ча и танго, завоевавшая максимальную оценку.