20.06.2016, 08:00

В Житомире "Mercedes" протаранил микроавтобус: один человек погиб, 7 - травмированы

В Житомире автомобиль "Mercedes" влетел во встречный микроавтобус "Peugeot". Водитель легковушки, несмотря на усилия врачей, погиб. Пассажиры микроавтобуса попали на больничную койку.

В Житомире на Богунии 19 июня около 21.00 возле Центральной городской больницы №2 автомобиль "Mercedes" столкнулся с микроавтобусом "Peugeot". Водитель легковушки погиб, 7 человек - пассажиры микроавтобуса, оказались в больнице, среди них есть ребенок.<

По словам свидетелей, автомобиль ехал из города, в направлении Довжика на большой скорости, выехал на встречную полосу и левой частью переднего бампера ударил микроавтобус, который двигался в соседней полосе навстречу.

За рулем автомобиля "Mercedes" был мужчина лет 30. По словам очевидцев, когда его вытаскивали из машины, он еще дышал, но врачам его спасти не удалось.

В автомобиле "Peugeot" было 7 человек, среди них ребенок 10 лет. Пострадавших доставили в больницу. По предварительным данным, у ребенка и женщины, которая была за рулем, сломаны ноги, врачи сразу начали делать им операции.

На месте работала следственно-оперативная группа, дорогу с обеих сторон перекрывали.

Теги новин: