02.07.2016, 14:04

Стас Пьеха сильно разозлился на осуждающих его фанатов

Юлия Градовская | Всі новини автора

Певец Стас Пьеха, недавно бросивший жену с ребенком, заявил, что к серьезным отношениям не готов.

Также он назвал фанатов, обвиняющих его в не мужском поступке, "извергами", и довольно грубо посоветовал им следить за своей личной жизнью, а не за его. Российский певец Стас Пьеха продемонстрировал, что не готов не только к семейным отношениям в браке, но и к здоровой критике со стороны собственных поклонников.<

На обсуждение его развода в социальных сетях он отреагировал гневным комментарием на своей страничке, в котором сообщил, что спонсирует бывшую семью, назвал критиков "извергами" и посоветовал им "подметать свой тротуар, а не его улицу".

Впрочем, неугомонные фанаты и тут увидели отсутствие мужества у внука Эдиты Пьехи - "мужчины готовы отвечать за собственные поступки", "нашел, чем хвастать - тем, что откупается от сына", "какой же он певец, если абсолютно не готов к публичной жизни и вообще нуждается в успокоительных препаратах", пишут они.

В целом поклонники поражены, что публичная личность так относится к обоснованной критике и абсолютно не готова отвечать ни за свои слова, ни за поступки. Напомним, Стас фактически не видит собственного ребенка, который по словам матери очень за ним скучает, и сейчас посвящает все свободное время работе. Певец сообщил, что пока не готов к серьезным отношениям, и семья тормозила его творческое развитие. С женой Натальей Горчаковой он прожил три года, хотя пара периодически ссорилась и разъезжалась.