16.08.2016, 08:53

Джастин Бибер серьезно поссорился с Селеной Гомес из-за новой возлюбленной

Юлия Градовская | Всі новини автора

Экс-возлюбленные Джастин Бибер и Селена Гомес уже успели поругаться из-за новой возлюбленной певца.

Безобидная, на первый взгляд, ссора переросла в настоящий скандал. А зачинщиками этого процесса стали многочисленные поклонницы Бибера, жестоко раскритиковавшие его новую девушку, к которым подключилась в своих комментариях и Гомес. Объектом страстной перепалки в данном треугольнике стала 17-летняя модель София Ричи, младшая сестра Николь Ричи.<

Пылко влюбленный Бибер решил похвастаться перед фанатами своей новой возлюбленной и запостил в соцсети сразу 6 совместных фотографий, чем и спровоцировал волну возмущений с их стороны. «Она не пара тебе», «Такая некрасивая», «Что ты вообще в ней нашел», - посыпались упреки на артиста.

Возмущенный такой реакцией Бибер, обращаясь к подписчикам, написал, что вовсе закроет свою страницу, если они не перестанут писать подобные комментарии, в которых так много жестокости. В качестве группы поддержки фанатов решила выступить и бывшая подружка Бибера Селена Гомес, прокомментировавшая одну из фотографий, требуя перестать публиковать фотографии и не злиться на фанатов, так как его личная жизнь никого не должна касаться.

«Довольно-таки забавно наблюдать за людьми, которые в свое время использовали меня, чтобы привлечь к себе внимание, и до сих пор активно продолжают это делать», — отреагировал певец в комментарии. Реакция Бибера очень удивила и обидела Гомес, и она решила больше не вмешиваться в его разбирательства с поклонницами, опубликовав ему в отместку фотоколлаж со своими фанатами.

Теги новин: