06.09.2016, 22:11

Дочь певицы Валерии показала снимок, на котором она выглядит толще Пригожина

Юлия Градовская | Всі новини автора

Взрослая красавица-дочь Валерии Анна Шульгина показала фото, на котором она выглядит гораздо толще, чем Иосиф Пригожин.

Фотография появилась в Instagram.<

Анна добавила фото, сделанное во время семейного праздника, где девочке было четырнадцать лет. Под снимком девушка оставила запись: «Йось, помнишь те времена, когда я была больше тебя?». Подписчики сильно удивились формам девушки, поскольку сейчас она имеет идеальную фигуру.

скрин

Добавим, что дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина все время пытается избавиться от лишних килограммов, которые, видимо, достались ей от отца. Недавно Шульгина опубликовала в Instagram фото в полный рост. Девушка позировала в черном строгом комбинезоне. Некоторые подписчики, увидев снимок, забили тревогу и начали просить Анну больше есть. Впрочем, в основном девушке писали комплименты.

Шульгина

Конечно, изменения, произошедшие с Анной, можно назвать кардинальными. При этом девушка подчеркивает, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. «Я признаю, что была гадким утенком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга!» – написала красотка.

Теги новин: