10.09.2016, 12:13

Звезда Comedy Woman откровенно призналась, что готова стать матерью

Юлия Градовская | Всі новини автора

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала об отношениях с возлюбленным и о том, что хочет создать крепкую семью и завести детей.

По словам артистки, она уже сейчас готова стать мамой. В реальной жизни Екатерина Варнава, которую все привыкли созерцать на экране довольно раскрепощенной и веселой, достаточно закрытый человек.<

В СМИ неоднократно появлялись слухи о романах, однако о настоящей личной жизни было известно очень мало. В СМИ даже появилась информация о том, что Варнава вступила в законный брак со своим женихом Константином Мякиньковым. Но звезда сразу опровергла эту новость, дав откровенное интервью.

«Я слышу от Кости предложение каждый день. И мы, конечно же, настроены быть вместе всю жизнь. Но ведь тоже не хотелось бы сейчас делать громких заявлений, ведь никто не знает, что произойдет с нами завтра». Артистка призналась, что возлюбленный напоминает ей любимого отца, и с ним ей хорошо и комфортно. А вот до встречи с Мякиньковым она совсем не представляла себя замужней дамой.

Хотя наглядный пример крепкой счастливой семьи Екатерина постоянно наблюдает у своих родителей, которые живут в семейной гармонии вот уже 50 лет.

Теги новин: