24.09.2016, 23:23

Я могу устроить драку, как Парасюк с Вилкулом - Савченко

Юлия Градовская | Всі новини автора

Народный депутат Украины высказалась по поводу потасовки, которая возникла после эфира одного из украинских телеканалов 22 сентября.

Украинская летчица не собирается осуждать участников инцидента.<

Надежда Савченко не хочет давать оценку драке, которая недавно произошла между Владимиром Парасюком и Александром Вилкулом, потому что существует вероятность того, что она сама может стать участницей подобного конфликта. Об этом нардеп от “Батькивщины” заявила в эфире канала “112 Украина”.

Савченко также добавила, что еще не освоилась в Верховной Раде, где давно уже сформировалась своя атмосфера и порядки. При этом она отметила, что несмотря на все связанные эксцессы с Парламентом, именно в нем принимаются все важные для Украины решения.

“Мир катится в тартарары, ВР показывает туда дорогу. Я не буду оценивать такого, я боюсь, чтобы до такого я не докатилась. Вот все, что я могу сказать. Я себя в ВР чувствую школьником, потому что я в ней только три месяца, как новая ученица в классе, который уже к тому сформировался.. Проблема в том, что за той мишурой, которую вы показываете, действительно происходит законотворчество в ВР”, – заявила она.

Теги новин: