03.10.2016, 18:49

Пономарь прокомментировал "ультиматум", который Путин выдвинул США

Марина Началова | Всі новини автора

Никакой ядерной атаки быть не может, - уверяет политический обозреватель Олег Пономарь. На своей странице в Фейсбук он прокомментировал требования, которые Кремль выдвинул США.

Новость передает Час Пик.<

"По поводу "ультиматума" РФ Штатам.

Технически это решение ничего не значит.

1. Штаты давно на десятилетия впереди России и по средствам доставки ядерного оружия и по средствам защиты от российского ядерного оружия.

2. Этот плутоний скоро потеряет свои боевые свойства и так и так - хоть утилизируй его, хоть нет.

Поэтому этот "ультиматум" - это обыкновенная пропагандистская акция для внутреннего потребителя. Типа вот так мы теперь можем разговаривать со Штатами, ведь мы же их скоро должны дожать. Осталось ведь совсем немного? Так ведь?

Также под такую "неуступчивую и воинственную" риторику легче по тихому сливать Донбасс и Новороссию, как и обещал Сурков Нуланд.

И еще. Я уже много раз писал - ваши выводы и комментарии типа "у него крыша поехала" и тд - это тоже технология. На эту реакцию вас провоцируют и эту реакцию враг хочет получить. Ведь тогда вам должно быть страшно.

Я много раз писал, что решения в Москве принимаются коллективно и у всех не может поехать крыша одновременно. Люди просто пытаются еще делать какие-то ходы в проигранной партии. Но партия проиграна и все об этом знают.

Но никакой ядерной атаки быть не может. Это исключено", - заключил Пономарь.

Читайте также: Путин за последнюю неделю снесен с международной политической сцены безвозвратно и навсегда, - С. Рабинович

Теги новин: