14.10.2016, 07:04

Солдату ВСУ Татьяне Ирице срочно необходима помощь: девушка попала под поезд и впала в кому

Юлия Градовская | Всі новини автора

Волонтер Лилия Мусихина опубликовала на своей странице сообщение, где указан номер карточки мамы Ирины, на которую могут переслать деньги все те, кто хочет помочь защитнице Украины.

Военнослужащая 44-й бригады Вооруженных сил Украины Татьяна Ирица попала под поезд. Девушка впала в кому и ей срочно необходима материальная поддержка.<

Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook волонтер Лилия Мусихина. Судя из ее записи, военнослужащая в результате попадания под поезд стала инвалидом.

"Две ноги... Я не знаю, что буду говорить ей, когда она выйдет из комы. Где найду слова. Сегодня ей нужны ваши молитвы. Нужны будут деньги. все, что было у нас в Штабе, мы сегодня уже потратили на закупку лекарств. Немного одолжили еще, но как-то разберемся: не впервые. Главное, чтобы Таня пришла в себя и как-то смогла все это пережить", - пишет Мусихина.

Помимо этого, волонтер сообщает, что муж пострадавшей Татьяны также является военнослужащим ВС Украины, - боец 24-й бригады. У семейной пары растет маленький сын.

"Татьяне сейчас необходима финансовая помощь. Для тех, кто хочет помочь, волонтер написала номер карты, на которую можно переслать деньги. Номер карточки мамы Бойко Галина Ярославовна 5167987200290860", - сообщила волонтер.

скрин

Теги новин: