17.10.2016, 13:18

Юрий Николаев признался, что уже много лет сражается со смертельной болезнью

Марина Началова | Всі новини автора

Известный российский телеведущий Юрий Николаев рассказал поклонникам, что уже много лет ведет борьбу с ужасной болезнью.

Недавно Николаев стал гостем программы "Сегодня вечером", которую ведет Андрей Малахов. Юрий решил сообщить поклонникам о том, что долгое время сражается с болезнью.<

Более 12 лет назад у ведущего диагностировали онкологию. Все это время Николаев непрерывно проводит курсы лечения, надеясь побороть рак. Юрий отметил, что ему очень часто становилось страшно, так как от этой болезни умирали многие знаменитости. Но ведущего поддерживают родственники и друзья, и от этого становится намного легче.

Также Николаев рассказал, что ему привезли икону со Святой Горы Афон из Греции. Юрий считает, что картина в каком-то роде поспособствовала его исцелению.

Мама ведущего умерла от рака, поэтому Николаев очень боится, что повторит ее судьбу. Он постоянно проверяет свое здоровье в больницах, так как возможно обострение недуга. Возможно, у Юрия есть наследственная предрасположенность к онкологии.

Юрий Николаев является известным ведущим, который запомнился многим зрителям по передачам "Утренняя звезда", "Угадай мелодию", "Танцы на льду" и многим другим.