18.10.2016, 09:52

Кива жестко ответил боевику Гиви, который собрался "идти на Киев": "Мы будем вас резать, как свиней"

Марина Началова | Всі новини автора

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива не оставил без внимания угрозы одного из командиров боевиков "ДНР" по кличке Гиви дойти до Киева и стереть все украинские города на своем пути.

Кива особо решил не подбирать выражений, отвечая на угрозы Гиви, заверив, что дойти до столицы шансов у него будет мало, а украинские военные уже сейчас готовы "резать, как свиней" его и членов возглавляемого им бандформирвания "Сомали".<

Советник Авакова решил переплюнуть лидера боевиков в красноречии и метафорах, пообещав устроить для Гиви все круги ада, чего желает не только он, но и весь украинский народ.

"Мы будем вас уничтожать, взрывать, вешать, резать, как свиней, пока последний из вас не ляжет в землю, а на годовщину мы будем вас откапывать и снова вешать, резать и взрывать, пока доставать будет нечего", - написал он на своей странице в Facebook.

Он надеется, что Гиви, как и другие боевики и террористы, не попадут под амнистию и сполна ответят за совершенные преступления против человечности.

Как ранее сообщалось, Гиви неожиданно дал о себе знать после убийства лидера боевиков Арсения Павлова (Моторолы), пообещав начать наступление на Киев и убить сотни тысяч украинцев в отместку за убийство террориста Моторолы.

Напомним, сегодня появились новые подробности убийства Моторолы: накануне взрыва лифт ремонтировала группа рабочих.

Теги новин: