19.10.2016, 12:30

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась в фотосессии в стиле ню

Марина Началова | Всі новини автора

Таллула Уиллис снялась в откровенной фотосессии. Снимки нужны были фотографу Тайлеру Шилдсу для его опуса «Provocateur».

Дочери голливудских звёзд Брюса Уиллиса и Деми Мур не отличаются примерным поведением. Младшая из них, двадватидвухлетняя Таллула, уже успела «побывать» в лечебнице для алкоголиков и наркоманов. Теперь она не пьёт и не употребляет наркотики, но стать примёрной девочкой и не пытается. На фото из той самой фотосессии, которое девушка выставила на своей страничке в Интернете, она без одежды, с сигаретой в зубах.<

Сама начинающая «модель» просто в восторге. Как, впрочем, и фотограф, который использовал фотокадры для пиара своего опуса, распространив их везде, где только смог. Причём тот снимок, который появился в социальной сети, можно назвать ещё и одним из самых культурных.

Стоит заметить, однако, что Таллуле не впервой показывать своё тело «во всей красе», как и её сестре, Скаут. Поддерживая движение «Free The Nipple», активисты которого выступают против американских законов, которые не позволяют открывать женскую наготу, весной позапрошлого года Скаут прошлась голой по Нью-Йорку, сразу же выставив свои снимки в Интернете. Это было протестом против правил Instagram, которые не позволяют выставлять слишком, так сказать, откровенные фото.

Сестрички часто появляются на вечеринках в очень откровенных платьях, сразу же делая снимки для Интернета. Однажды они сделали совместное фото полностью оголённых себя в ванной комнате. Впрочем, тот кадр как раз и можно было ещё назвать приличным, ведь самые «нецензурные» места были прикрыты.

Предположительно, желание показывать наготу на публике у дочек звёзд Голливуда связано с тем, что у них было в детстве. Так, Таллула страдала от дисморфии – психической ненависти к своему телу, которая не позволяет вообще общаться с людьми, ибо такие люди боятся, что их засмеют за их внешность.

Постепенно болезнь стала уходить, и в доказательство, в 2013 году, девушка прямо на интервью, которое показывали по телевидению, сняла с себя всю одежду, кроме бюстгальтера и трусиков.