29.10.2016, 09:57

«Связной Трэвел» - приложение для покупки билетов и бронирования отелей

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Заграничные командировки или долгожданная поездка на курорт не обходятся без авиаперелетов. Этот вид транспорта быстро и комфортно доставит вас в любую точку мира. С приложением https://www.svyaznoy.travel/ организация поездки не займет много времени. Это один из наиболее успешных проектов ГК «Связной», который на своей онлайн-платформе объединяет актуальные предложения российских и зарубежных авиакомпаний.

На интернет-портале «Связной Трэвел» вы можете купить или забронировать билеты, оформить страховку, заранее выбрать отель, заказать экскурсии на месте и гида. Это своеобразный «гипермаркет», в котором можно найти все для комфортного перелёта и дальнейшего отдыха. Только здесь товаром являются услуги, которые предоставляются на высоком уровне.

Все продумано до мелочей

Когда разработчики приложений вкладывают всю душу в свой проект, он получается безупречным. Чтобы клиенты пользовались всеми его преимуществами, он должен быть простым и доступным. «Связной Трэвел» - это как раз тот ресурс, на который приятно заходить! Он не раздражает пользователя всплывающей рекламой, надоедливыми онлайн-чатами и слишком броскими цветами. Все просто, продумано и максимально удобно.

Как пользоваться ресурсом?

Благодаря туристическому онлайн сервису «Связной Трэвел» вы поймете, что покупка билетов может быть приятным удовольствием. Список лучших авиакомпаний позволяет выбирать авиаперевозчика, которому вы доверяете.

Для заказа перелета необходимо ввести путь следования (начальный и конечный пункты), дату вылета, количество пассажиров с учетом детей, а также выбрать класс обслуживания (бизнес или эконом). Далее вы получаете развернутый список всех предложений с указанием стоимости, наличия свободных мест, тарифов за багаж. Также ресурс предложит вам самый дешевый и самый удобный билеты. После необходимо заполнить поля с контактной информацией и данными пассажиров, и перейти к оплате. Все очень просто!

Заранее позаботьтесь об отеле

Прилетев в нужный город или страну, многие туристы начинают искать место для ночлега. Часто они сталкиваются с отсутствием свободных номеров или же их не устраивают условия. Чтобы избежать этих неудобств, нужно воспользоваться услугой бронирование отелей на сайте svyaznoy.travel. Бронь осуществляется по такому же принципу, как и покупка билетов. Удачных вам путешествий!

Рубрика - Правозащитник: