01.11.2016, 07:52

Анджелина Джоли поразила худыми ногами

Марина Началова | Всі новини автора

Посетившая премьеру мультфильма «Кунг-фу Панда 3» Анджелина Джоли продемонстрировала свои чрезмерно худые ноги, чем вызвала интерес и обеспокоенность поклонников и журналистов.

Анджелина Джоли в последнее время достаточно редко появляется на снимках и еще реже – на публике. Однако она присутствовала на премьере «Кунг-фу панды 3», мультфильме, в котором озвучивала одного и персонажей. Пришла Анджелина в коротком черном платье, демонстрирующем явно излишне худые ноги, что может быть причиной некоторых заболеваний. В СМИ и ранее появлялась информация о возможном нездоровье актрисы, которая в свои сорок весит около 37 килограмм.<

Еще одна недавняя новость, связанная с Анджелиной Джоли – ее развод с Брэдом Питтом. Напомним, что ранее актер неоднократно заявлял, что если его жена не наберет хоть немного в весе, они разведутся. Союз Анджелины Джоли и Брэда Питта до последнего времени считался самым прочным в Голливуде, так как они состояли в гражданском браке более 10 лет и имеют шестерых детей.