03.11.2016, 18:59

Мадонна шокировала фанатов новой выходкой: певица валялась на полу, раздвинув ноги

Марина Началова | Всі новини автора

Известная американская певица Мадонна в который раз оскандалилась на публичном мероприятии, показав себя не с лучшей стороны.

В последние несколько месяцев поклонники просто не узнают Мадонну. Исполнительница никогда не отличалась примерным поведением, однако сейчас ее выходки переходят все границы.<

Недавно Мадонна появилась на известной фотовыставке, которая проходила в британской столице. До мероприятия звезда прилично выпила, да и на выставке также прикладывалась к бокалам с вином. Все присутствующие увидели, что певица находится "под градусом".

После очередного бокала вина Мадонна стала любоваться своим фотопортретом, а после этого легла под ним на пол и начала позировать для папарацци. Фотографам удалось запечатлеть очень откровенные кадры, так как певица, не стесняясь, раздвигала ноги и демонстрировала свою растяжку.

Стоит отметить, что знаменитость была очень откровенно одета, и это добавило получившимся снимкам еще больше пикантности.

Фотограф Мерт Алас, чьи работы демонстрировались на выставке, решил скрасить ситуацию и лег рядом с Мадонной, чтобы это выглядело как запланированная акция.