06.11.2016, 08:55

Певица Алсу выходит из декретного отпуска

Марина Началова | Всі новини автора

Молодая мама Алсу начинает постепенно возвращаться в рабочий режим, от которого она отошла после родов. Об этом певица написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Алсу отметила, что ее декретный отпуск подошел к концу. В настоящее время она готовится вернуться на сцену с несколькими композициями и новым клипом. Артистка поместила анонс предстоящего события у себя в микроблоге, на котором в считанные минуты появилось огромное количество комментариев и лайков.<

Артистка не стала рассказывать, о каком именно анонсе идет речь, однако оказала несколько скриншотов со съемок видео, выход которого намечен на начало декабря текущего года. Остальные подробности, включая название песни, певица пока что держит в секрете.

«Я так рада, что наконец то смогу встретиться с моей любимой публикой. Я жду от вас огромной отдачи и поддержки, дорогие друзья. Уже сейчас я закончила работу над новым видео, которое выйдет в свет в конце декабря к Новому году», - написала Алсу на своей странице в сети Instagram.