06.11.2016, 15:33

Актриса Рената Литвинова удивила снимком без макияжа

Юлия Градовская | Всі новини автора

Известная актриса опубликовала новое фото, на котором она позировала без косметики.

Поклонники были удивлены: на фото звезда выглядит непохожей на саму себя.<

Рената Литвинова часто выкладывает в свой Instagram эффектные снимки, на которых позирует в стильных нарядах и с красивым мейк-апом. Однако недавно актриса отошла от традиции и выложила "домашнее" фото, на котором она запечатлена без макияжа и идеальной укладки.

Судя по геоотметке, сейчас Рената находится в Великобритании на отдыхе. Звезда укуталась теплым клетчатым платком и выбрала удобную одежду для прогулки. Также Рената отказалась от идеальной укладки и яркого макияжа, с которым обычно появляется на публике. "Честное английское прочтение утреннего портрета", - подписала фото звезда.

Литвинова

Поклонники были ошеломлены снимком. По их мнению, знаменитость без макияжа выглядит невероятно молодо. Фолловеры буквально "засыпали" микроблог звезды лестными комментариями, в которых восхищались ее естественной красотой. "Как хорошо без косметики, такая нежная Рената", "Рената на этой фотографии как милая девочка. Нежная, незамутненная, светлая, неиспорченная девочка", "Вы как Брэд Питт в фильме: все молодеете и молодеете", - восхищались пользователи.