07.11.2016, 18:55

Рэпер Тимати появился на семейном празднике с бывшей возлюбленной

Юлия Градовская | Всі новини автора

Стало известно, что бывшие возлюбленные вместе пришли на день Рождения мамы известного исполнителя Тимати, Симоны Юнусовой.

Несмотря на расставание, рэпер и модель смогли сохранить отличные отношения. Они хорошо общаются, занимаются воспитанием совместной дочери Алисы, а также посещают общие семейные праздники.<

Недавно у мамы Тимати, Симоны Юнусовой, был день рождения. Женщина пригласила на мероприятие самых близких. В числе тех, кого Симона захотела увидеть, была и ее бывшая невестка, Алена. Девушка с радостью откликнулась на приглашение и пришла.

Юнусова отметила, что позвала только тех людей, которым она нужна и которых любит. Женщина была счастлива, что во время мероприятия никто не вел себя пафосно и атмосфера была очень уютной и семейной.

Тимати

Шишкова также ответила своей бывшей свекрови на теплые слова. Алена отметила, что для нее Симона очень много значит и она ценит доверие и дружбу. Экс-супруга Тимати поздравила Юнусову с днем рождения и пожелала ей только всего наилучшего.

Стоит отметить, что новая возлюбленная Тимура не присутствовала на торжестве. Похоже, Анастасию Решетову родственники рэпера еще не считают частью своей семьи. Поклонники Тимати, в свою очередь, верят, что исполнитель помирится с Шишковой и они снова узаконят отношения.