08.11.2016, 21:23

Виктория Боня шокировала поклонников, решившись на очередную пластическую операцию

Марина Началова | Всі новини автора

Известная телеведущая Виктория Боня сообщила, что снова решила прибегнуть к медицинской помощи ради красоты.

Боня всегда много времени уделяла своей внешности. Виктория не привыкла экономить на декоративной косметике, а также регулярно делает косметические процедуры, чтобы выглядеть более привлекательно. Многих поклонников это тревожит, так как они переживают за естественную красоту своей любимицы.<

Виктория недавно рассказывала о том, как ей неудачно сделали пластическую операцию. Пользователи соцсети упрашивали ведущую перестать постоянно омолаживаться, так как она потеряет свой естественный внешний вид. Но Боня не особо прислушивается к мнению фанатов и продолжает изменять себя.

На днях знаменитость показала поклонникам, ]]>как ей делали скульптурирование лица]]>. По словам Бони, это нужно для поддержки формы лица, чтобы не возникали новые морщины и контур оставался таким же. В конце поста телеведущая посоветовала поклонникам "быть естественно красивыми".

Пользователи соцсети уточнили, что красота, так тщательно поддерживаемая косметологами и пластическими хирургами, вряд ли является естественной.