11.11.2016, 16:20

24-летняя заместительница Авакова ответила на оскорбления украинцев

Настя Миловидова | Всі новини автора

Назначение на должность заместителя главы МВД молодой девушки Анастасии Деевой украинцы восприняли странно. Одни гордятся, что страной постепенно начинают руководить молодые и амбициозные люди, другие же называют Дееву недостойной занимать такой пост. При этом некоторые люди позволяют себе нецензурные высказывания в адрес чиновницы.

Сам же Деева была готова к такому повороту, и уверена, что это со временем пройдет.<

«Я была к этому абсолютно готова. Мне жаль, что люди так реагируют. Я не хочу создавать кому-то какие-то неудобства, но я уже два года работаю над реформированием Министерства внутренних прав», - сообщила Деева в комментарии журналистам одного из украинских телеканалов.

Отметим, что новая заместительница Авакова также выразила уверенность в том, что проекты, которые запускает МВД, однозначно станут нужными Украине.

«Главное это проекты, которые я запустила и еще с нашей (вероятно идет речь о команде в МВД – ред.), командой запустим. Я в них не сомневаюсь. И поэтому, видимо, надо пережить, эту реакцию украинцев,просто», - отметила заместитель министра Авакова.

Анастасия Деева также заявила, что свое предназначение не воспринимает как привилегию.

«Я вам расскажу о своих чувствах совершенно откровенно. Как только люди начнут относиться к должности, не как к месту, а начнут относиться как к функции, к тяжелой работе. Государственная служба - не просто какой-то привилегия, а это позиция, на которой нужно работать, реализовывать проекты. Тогда мы сдвинемся с точки», - резюмировала Деева.

Напомним, ранее сообщалось, что глава МВД Арсен Аваков назначил себе в заместители молодую миловидную девушку Анастасию Дееву, которая любит ездить на шопинг в европейские страны и раньше была помощницей народных депутатов от Партии регионов.

 

Теги новин: