12.11.2016, 13:46

Достойный бренд «Йокогама»

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Укомплектовать «железного коня» качественными и недорогими шинами – желание многих владельцев машины. Автомобилисты всегда ищут выгодный товар, а это напрямую зависит от реализатора. Приобрести шины в Запорожье или других городах области по оптимальным ценам можно через интернет-магазин Lester.ua. В ассортименте представлено более 40 000 моделей для легковых автомобилей, что позволит каждому достойно «обуть» свою машину. Среди предлагаемого товара есть покрышки таких известных брендов, как «Росава», «Йокогама», «Гудиер» и т.д.<

Помимо большого разнообразия летних, зимних и всесезонных шин, в интернет-магазине также найдутся:

  • масла и смазки для автомобилей;
  • аккумуляторы;
  • прочая автохимия.

Реализатор располагает собственными складами, офисами, транспортом доставки, поэтому при обращении сюда вы получаете всестороннее обслуживание. Lester.ua импортирует 70% продукции напрямую от производителей, что положительно сказывается на ценах для покупателей. Кроме этого, вы можете заказать резину в кредит через УкрСиббанк. Относительно доставки и оплаты, в магазине предлагаются различные варианты. Рассчитаться за покупку можно наложенным, безналичным платежом или через карту Visa / Mastercard. Доставка товара осуществляется по всей стране посредством перевозчика Новая Почта или Интайм.

Шины, достойные внимания

Японский бренд «Йокогама» уже давно положительно зарекомендовал себя среди многих потребителей мира. Производитель занимается изготовлением покрышек с 1917 года, и за это время пользователям было представлено большое количество моделей резины. Сегодня шины Yokohama входят в число лучших. Установка этих покрышек на автомобиль гарантирует потребителю повышенные показатели:

  • маневренности при любых погодных условиях;
  • надежности сцепления с дорожным полотном;
  • контроля управления и торможения;
  • общей безопасности.

Для этого достаточно подобрать подходящий типоразмер резины, выбрать соответствующую сезонность и провести правильный шиномонтаж. Покрышки будут достойно выполнять свое предназначение в соответствии с климатическими особенностями времени года и состоянием дороги.

Шины для лета

Жаркий сезон вынуждает автовладельцев устанавливать такие покрышки, которые смогут хорошо себя проявлять как на мокрой, так и на сухой дороге. Летняя резина Yokohama создана специально для таких условий. Особый состав материала позволяет сохранять умеренную жесткость шины даже при рекордном повышении температуры. Благодаря этому изделия

обеспечивают стабильно прочное сцепление с асфальтом и точность рулевых реакций. Протектор сконструирован таким образом, чтобы отводить воду от пятна контакта. Направленные канавки способствуют самоочищению автошины, ввиду чего не появляется аквапланирование.

Покорители зимних дорог

С наступлением холодов следует заменить летние покрышки. Резина для зимы создана с учетом жестких эксплуатационных условий. Наличие в составе силики и специальных масел делает шины достаточно мягкими и эластичными, что для езды по скользким поверхностям крайне важно. К основным плюсам зимних покрышек Yokohama можно отнести:

  •  сниженное сопротивление качению;
  •  экономию расхода горючки;
  •  короткую тормозную дистанцию;
  •  равномерный износ, что способствует увеличению эксплуатационного ресурса изделия;
  •  низкую шумность.

С такими покрышками вы будете чувствовать себя безопасно как при езде по бездорожью, так и в городских условиях.

Универсальность и практичность

Всесезонные покрышки предназначены для использования круглый год. Это «золотая середина» между зимними и летними моделями. Изделия хорошо справляются с ездой по снегу и сухому асфальту, поэтому для обманчивой погоды межсезонья станут как раз кстати. Большим плюсом резины является ее низкая цена по сравнению с сезонными аналогами. Однако для обеспечения идеальных ходовых свойств автомобиля лучше устанавливать зимние или летние шины, в зависимости от времени года.