17.11.2016, 10:52

Беременная Ксения Собчак произвела фурор новым снимком с откровенной фотосессии

Юлия Градовская | Всі новини автора

Популярная телеведущая Ксения Собчак продолжает взрывать Сеть своими пикантными фото.

Фанаты обсуждают новые опубликованные кадры, деланные во время фотосета для глянцевого журнала. Обнаженная беременная фотосессия доказала главное — Ксения Собчак, действительно, ждет ребенка.<

До появления фото обнаженной знаменитости на сносях в Сети еще ходили слухи, что ребенка для нее вынашивает суррогатная мать, а Ксения носит накладной живот. Теперь все сомнения отпали. На одном из новых опубликованных фото Собчак запечатлена абсолютно обнаженной, однако поза и руки скрывают ее интимные места.

Ксения призналась, что очень довольна этой фотосессией:

«...мне нужен был 1) стимул не разжиреть - эта съемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после 8 было тяжеловато 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого - это реально беспрецедентно вообще(!!) в мире глянца,и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy, меня поймет.

И да, кроме Деми Мур это делали Десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому -то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность это красиво и «не болезнь», об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась!»

Теги новин: