18.11.2016, 14:01

Дрю Бэрримор шокировала своей фигурой на пляже

Марина Началова | Всі новини автора

Голливудская звезда Дрю Бэрримор сейчас находится на отдыхе. Поклонники заметили актрису на одном из пляжей в Мексике и были неприятно поражены.

Недавно Бэрримор в одном из интервью рассказала, как похудела на девять килограмм. Однако поклонники не увидели результаты похудения. Актриса находится в теле, её кожа висит, а тело смотрится рыхлым. Также она подобрала нелепый купальник, который выставил её тело не с лучшей стороны. Белый топ от воды стал прозрачным и полностью показал грудь актрисы, также на актрисе были шорты странной расцветки.<

Бэрримор не комплектует из-за своего внешнего вида, она проводит время с друзьями, веселится и радуется жизни, пока остальные голливудские актёры прибегают к строгим диетам и пластическим хирургам, чтобы сохранить свой внешний вид.

Дрю Бэрримор известна своими ролями в фильмах «Крик», «Ангелы Чарли», «50 первых поцелуев» и другие. В первый раз на экране актриса появилась в возрасте 11 месяцев. Официальный дебют в кино состоялся в 1980 году в фильме «Инопланетяне». В роли режиссёра Бэрримор дебютировала в 2009 году, сняв фильм «Катись!». Сейчас она известная актриса, режиссёр и продюсер.