18.11.2016, 16:20

Лучшие актеры голивуда

Віктор Білий | Всі новини автора

Легенды мира кино – это выдающиеся личности, которые внесли весомый вклад в развитие киноиндустрии. Речь идет о талантливых постановщика, сценаристах, продюсерах и, конечно же, актеров, которые вживаются в роли и передают замысел режиссеров. История кинематографа помнит, много талантливых актеров и актрис, которые поразили своим актерским мастерством.

К ним можно отнести Чарли Чаплина, Мэрлин Монро и многих других удивительных людей, которые посвятили жизнь кино. Они не просто любили свое дело, они жили этим. В этой статье хотелось бы обсудить творчество современных наследников кинематографа, которые регулярно радуют общественность своим даром.

Джеки чан

Джеки Чан – мастер карате, режиссер, сценарист и удивительный киноактер, который снялся во многих приключенческих, комедийных и драматических фильмах. На его счету немало боевиков и исторических проектов. При этом большинство опасных и сложных трюков выдающийся китаец выполнял без помощи дублеров. К числу самых известных проектов необходимо отнести следующие фильмы: трилогию «Час пик», «Пьяный мастер», «Каратэ-пацан» с сыном Уилл Смита, «Доспехи Бога» и многие другие фильмы. За время своей деятельности он многократно ломал ноги и руки, не жалея тела для реализации своей работы, которой посвятил всю жизнь.<

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо – талантливый актер, который прославился съемками в фильме «Титаник». После получения Оскара в драматической киноленте его стали приглашать все ведущие студии мира. Отдельного внимания заслуживает кинофильм «Остров проклятых», в котором актер отлично сыграл роль психа с обостренным восприятием другого мира. Впрочем, Леонардо прекрасно играл во всех фильмах, которые ему предлагали.

Уилл Смит

Уилл Смит – одаренный киноактер с позитивным мышлением и отличным чувством юмора. Киноактер прославился за счет съемок в трилогии фантастического фильма «Люди в Черном». Позже он сыграл в таких кинофильма как «Я Легенда», «Я Робот», «Хэнкок». Неординарность и талант данного человека проявляются в том, что он может прекрасно исполнять роли в разных фильмах. Ему отлично дается и фантастика, и мелодрама, и драма, и комедия, и даже ужасы. Сегодня он успешно снимается в нескольких фантастических фильмах. Уилл вместе с сыном приняли участие в съемках картины о будущем. Благодаря этому фильму актера также увидели в роли отзывчивого и заботливого отца. В эту роль, видимо, ему было вжиться не сложно!

Теги новин: