22.11.2016, 22:44

Настасья Самбурская изменилась до неузнаваемости

Марина Началова | Всі новини автора

Скандальная российская актриса Настасья Самбурская снова поменяла внешность, причем довольно радикально, чем удивила многих подписчиков в соцсети.

Настасья очень смело экспериментирует со своими образами, особенно в последнее время. Довольно долго актриса ходила с длинными волосами, однако внезапно решила их укоротить. Сначала Самбурская красовалась перед поклонниками с рваным каре и несколько раз окрашивала кончики волос в яркие цвета.<

Недавно знаменитость решилась на более кардинальные изменения. Она подстриглась "под мальчика", оставив относительно длинными лишь некоторые пряди волос. Сама Самбурская осталась довольна новой стрижкой и сообщила, что теперь чувствует себя очень комфортно.

Однако, видимо, все изменения для актрисы только начинаются. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Настасья опубликовала снимок, на котором запечатлена в кресле у стилиста. Судя по всему, звезда планирует перекраситься в блондинку, так как ее волосы на фото на несколько тонов светлее, нежели обычно.