24.11.2016, 17:46

Телеведущая Ксения Бородина жестко ответила на критику своего наряда

Юлия Градовская | Всі новини автора

На днях популярная ведущая Ксения Бородина предстала в своем Инстаграм в новом наряде, который назвала "маленьким черным платьем".

Телеведущая не ожидала, что тем самым всколыхнет волну отрицательных эмоций со стороны своих подписчиков. Ответная жесткая реакция со стороны Бородиной не заставила себя долго ждать. «Маленькое черное платье в обязательном порядке должно находиться в гардеробе у каждой леди», - красуется подпись под новым фотоснимком с Ксенией Бородиной.<

Бородина

Однако большинство подписчиков энтузиазма телеведущий от ее обновки не разделили, а напротив, стали критиковать наряд, сравнивая его с «бабушкиным вариантом комбинации и домашним халатом». Известно, что Бородина к малейшей критике в адрес собственной персоны относится достаточно жестко.

Это и стало причиной мгновенной ответной реакции с ее стороны в виде публикации кадра с несколькими знаменитостями, одетыми в подобном стиле, на своей онлайн-странице.

Также телеведущие написала резкий комментарий в адрес подписчиков: «Собственно самым модным любительницам кричать «фу» посвящается… Я бы очень рекомендовала вам хоть иногда пролистывать модные журналы, а не только сидеть в соцсетях и писать свои комментарии с необъективной критикой. Ну, очень надеюсь, что до вас дойдет ход моих мыслей по данной теме, скажем, хотя бы лет через пять, ну а пока можете продолжать учить меня моде, при этом в ней совершенно не разбираясь».

Теги новин: