25.11.2016, 18:50

Телеведущий Дмитрий Шепелев откровенно рассказал, с кем растет его сын Платон

Юлия Градовская | Всі новини автора

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, в какой атмосфере воспитывается его маленький сын, а также информацию о его маме.

У Дмитрия были длительные отношения с певицей Жанной Фриске. Именно ведущий практически всегда был рядом с исполнительницей, когда она боролась со страшной болезнью. Однако Жанна не смогла победить рак и около полутора лет назад ушла из жизни.<

Сейчас Шепелев воспитывает от певицы маленького сына Платона. Ведущий старается делать все, чтобы мальчик был счастлив. Недавно в интервью прессе Дмитрий подчеркнул, что ребенок не растет без матери. Многие поклонники могли бы подумать, что шоумен нашел замену Фриске, однако это не так.

По словам Дмитрия, он рассказывает Платону о его маме, чтобы ребенок не забыл Жанну. В доме, где ведущий живет с сыном, очень много фотографий певицы. Также Шепелев делится творчеством Фриске с Платоном, часто включая композиции. Ребенок знает голос мамы и некоторые песни даже помнит наизусть.

Шепелев рад, что Платон не забывает о Жанне, и старается рассказывать о певице как можно больше информации. Ведущий уверен, что у малыша есть связь с мамой, так как в доме ощущается присутствие Фриске. Дмитрий надеется, что со временем сможет объяснить Платону, почему Жанны нет рядом.

Теги новин: