20.01.2017, 13:08

Стало известно, сколько украинские политики "отвалили" за билеты на бал-ужин с Трампом

Украинцы, желающие присутствовать на ужине с Трампом и на инаугурационном балу, платили огромные деньги за место за столиком неподалеку от избранного президента.

Украинцы платили по 200 тыс. долл. за место за столиком неподалеку от избранного президентом Дональда Трампа, одна известная "леди со сменной прической" даже хотела выкупить целый столик за 1 млн долларов.<

Об этом написал в Facebook глава Постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев.

"Сегодня в Вашингтоне мы увидим Vanity Fair нашего политикума. Ярмарка тщеславия на фоне Дональда Трампа. Но особенно интересными являются детали. Во-первых, никто, кроме послов, не может представлять государство на инаугурации, о чем говорится в ноте, которую Госдеп разослал всем без исключения посольствам", - написал Арьев.

Он уточнил, что украинские гости, кроме посла, представляют лишь самих себя.

"Когда увидите уже завтра фото украинского деятеля или деятельницы с Трампом во время ужина на инаугурационном балу, помните - билеты на этот бал-ужин распределяются только между своими, а среди своих есть много доноров кампании избранного президента.

Эти доноры продают жаждущим места на балл (насколько мне известно, украинцы платили по 200,000 долларов за место за столиком неподалеку от Трампа, одна известная леди со сменной прической даже хотела выкупить целый столик за 1 млн долл., но не дали) и таким образом возвращают вложенные средства без необходимости идти и просить что-то у новоизбранного президента или его администрации", - написал Арьев.

Теги новин: