02.02.2017, 20:49

Касьянов о вступлении в НАТО: Проведи мы хоть двадцать референдумов - Украину туда не пустят

Никто не станет за нас решать наши проблемы. Никто не будет за нас воевать. Украине рано еще думать о вступлении в НАТО. Такое мнение высказал волонтер Юрий Касьянов, прокомментировав идею Порошенко о проведении референдума.

Эту новость передает "Час Пик".<

"А не хочет ли господин Порошенко провести референдум о поддержке его политики населением страны?.. Это было бы честно. После невыполнения предвыборных обещаний, после изнасилования ценностей Майдана, приватизации патриотизма, после трёх лет топтания на месте и отката назад - это было честно...

"Вступление в НАТО" - очередной пропагандистский фетиш власти, идущий на смену бесконечной мыльной опере "безвиз". Проведи мы хоть двадцать референдумов - нас туда не пустят.

В НАТО принимают сильных - кто готов защищать себя и союзников с оружием в руках. В НАТО не берут тех, кто хочет спрятаться за американскими танками и польскими солдатами. В НАТО приходят со своей национальной оборонной политикой, своей современной армией, своей волей к победе.

Никто не будет за нас воевать. Никто не станет за нас решать наши проблемы. В далёком будущем мы можем вступить в НАТО, и даже возглавить его. Но сегодня мы должны делать то, что должны делать в условиях войны, и для этого нам не нужны никакие референдумы. Только воля к победе, только ясные цели и чёткий план.

Да, и воровать надо меньше...", - написал Юрий Касьянов на своей странице в Facebook.

Теги новин: