06.03.2017, 09:33

"Остановись и улыбнись": в Николаеве появились креативные дорожные знаки

Марина Началова | Всі новини автора

В Николаеве на улице Соборной появились «Места счастливых людей» - это 4 необычных знака с надписями "Место для объятий", "Время для фото", "Улыбнись и продолжай идти", «Только счастливые люди могут видеть эту надпись».

Инициаторами появления на главной улицы города данных знаков стали студенты Украинской Академии Лидерства Дмитрий Доманский и Анастасия Блажко.<

- Будучи студентами Академии из разных уголков Украины, мы подумали, что Николаеву не помешало бы добавить красок и яркости. Однажды вечером у нас появилась идея, что именно мы можем сделать для этого! Нашу идею поддержал николаевский предприниматель Валентин Бельский - директор мебельной фабрики «Ренессанс», а мы взяли на себя креативную и практическую часть реализации проекта. Так, 3 марта на центральной улице Соборной появилось четыре вывески, стилизованных под знаки дорожного движения с различными надписями: «Место для фото», «Остановись и улыбнись», «Только счастливые люди могут видеть эту надпись», «Место для объятий», - говорит Дмитрий. - Проект нацелен на то, чтобы сделать город более привлекательным и интересным. Также наша активность является примером того, что маленькие инициативы можно и нужно внедрять, чтобы творить город своей мечты.

Теги новин: