16.03.2017, 09:44

Россиян обрабатывают по полной программе: ватный продюсер заявил, что Самойлова едет не на "Евровидение", а на войну

Настя Миловидова | Всі новини автора

Россия начала мощнейшую пропаганду в поддержку конкурсантки "Евровидения - 2017" от России Юлии Самойловой. Известно, что девушка с рождения передвигается на инвалидной коляске.

Сейчас россиян пытаются убедить, что в Киеве инвалида-колясочника ждет тяжелейшее испытание: девушку якобы могут серьезно покалечить, чтобы только не допустить к конкурсу. Руководитель рекламно-продюсерского центра “Мегаполь” Валерий Белоцерковский в интервью российским СМИ даже заявил, что официальный Киев не может гарантировать безопасности Самойловой.<

По его словам, Россия отправляет певицу на войну, а потому предлагает отказаться от участия в “Евровидении - 2017”.

“Россия посылает на “Евровидение” чистую, светлую и талантливую девочку, поэтому даже у подлецов и негодяев дрогнет сердце, они не смогут поднять на нее руку и устроить какую-то провокацию, поскольку этого им не простят даже их сторонники”, - заявил Белоцерковский.

При этом он забыл напомнить, что “чистая и талантливая” поддержала начатую Кремлем войну в Донбассе, заявив, что лучше воевать в Украине, чем в РФ. А теперь ее боятся отправить туда, где милостью Москвы стали ненавидеть восточного соседа и перестали сочувствовать горю россиян, так как слишком свежи раны от подлости и предательства “старшего брата”.

Продюсер также запамятовал, что Самойлова появилась в аннексированном Крыму в 2015 году с концертом, где заработала деньги и поддержала оккупанта. Она публично стала на сторону захватчика, признав итоги плебисцита и продемонстрировав миру свою позицию.

Теги новин: