18.03.2017, 08:21

Лишенный паспорта "ДНР" Никита Джигурда пропал без вести в Донбассе

Юлия Градовская | Всі новини автора

Шоумен Никита Джигурда пропал на неподконтрольной Украине территории Донбасса. Джигурда в марте этого года получил паспорт "ДНР", но главарь так называемой "республики" назвал это решение ошибкой и сразу же лишил артиста гражданства.

Теперь представители Джигурды забили тревогу. Они говорят, что с ним нет никакой связи, телефон молчит, и это продолжается несколько дней.<

Сейчас сложно делать какие-то выводы, ведь даже если Джигурда вступил с кем-то в конфликт, сказал что-то такое, что не понравилось главарям "ДНР", им было бы непросто пойти на его похищение. Все-таки имя на слуху.

Есть в этом деле и такой нюанс. Дело в том, что в эти дни Джигурда должен был присутствовать на судебном заседании, на котором рассматривается его развод с Мариной Анисиной. Быть может, таким способом артист увиливает от суда, инсценировав свое похищение. Представители Джигурды в эту версию не верят и опасаются, что с ним могло случиться что-то ужасное.

Впрочем, российский суд вынес решение о расторжении брака и без присутствия Джигурды. Так что теперь он и Анисина официально в разводе.

Уроженец Киева Никита Джигурда имеет гражданство Украины. Он пытался получить российское гражданство, но ему отказали. Несмотря на отказ, Джигурда продолжает предпочитать Россию Украине, и многие, вполне возможно, будут удивлены, узнав, что он не гражданин Российской Федерации.

Полезная информация: Важные этапы ежедневного ухода за кожей лица и шеи

Теги новин: