29.04.2017, 13:55

Конфликт в ночном клубе Бахмута закончился стрельбой: стали известны подробности

Юлия Градовская | Всі новини автора

Вчера, 28 апреля, около 1.30 в развлекательном заведении между двумя мужчинами разгорелся конфликт. В результате этого 33-летний житель Бахмута получил огнестрельное ранение с многочисленными поражениями внутренних органов. По факту нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство, проводится досудебное расследование.

О происшествии сообщили в отделе коммуникации полиции Донецкой области, передает Час Пик.<

В Бахмутский отдел полиции поступило сообщение о том, что в городскую больницу госпитализирован местный житель с огнестрельным ранением правой поясничной области, с повреждением внутренних органов.

В результате первоочередных следственно-оперативных действий было установлено, что телесные повреждения мужчина получил в ночном клубе Бахмута в результате конфликта с одним из посетителей. Между мужчинами произошла драка, в ходе которой нападавший выстрелил в потерпевшего из предмета, похожего на пистолет.

Полицейские провели тщательный осмотр места преступления, вещественные доказательства изъяты. Установлены и опрошены свидетели и очевидцы происшествия. Проводятся следственно-розыскные мероприятия для установления личности злоумышленника.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст.121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Теги новин: