20.05.2017, 09:36

Полицейские задержали в Кременчуге женщину-наркодилера

Юлия Градовская | Всі новини автора

У 41-летней жительницы Кременчуга во время санкционированного обыска квартиры сотрудники полиции нашли шприцы с опием. Новость передает Час Пик со ссылкой на информацию Кременчугского отдела полиции Полтавщины.

<

Как сообщил начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцар, женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение наркопреступлений.

«Женщина продавала наркотики в одном из микрорайонов Кременчуга. В квартире во время обыска полицейские обнаружили медицинские шприцы, заполненные опием ацетилированным и раствором метадона, а также прекурсоры и деньги, полученные от сбыта наркотиков. Изъятые наркотические средства и прекурсоры направлені на экспертное исследование», - уточнил руководитель городского органа полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Напомним, в Николаеве полицейские нашли наркотики в доме 72-летней пенсионерки

Теги новин: