10.06.2017, 10:39

Концерт "Океан Ельзи" в Лисичанске: за порядком следили более тысячи правоохранителей и представителей Нацгвардии

Юлия Градовская | Всі новини автора

Правоохранители Луганщины обеспечили публичную безопасность и охрану правопорядка во время концерта популярной группы Святослава Вакарчука "Океан Ельзи" в Лисичанске. Об этом сообщила на своей странице Татьяна Погукай, начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области, передает Час Пик.

В г. Лисичанске на стадионе «Шахтер» состоялся концерт украинской группы Святослава Вакарчука «Океан Ельзи». Мероприятие собрало на стадионе около 30 тысяч граждан разных возрастных категорий.<

Для того, чтобы посетители мероприятия чувствовали себя в безопасности, к охране общественного порядка во время публичного мероприятия было привлечено более 1 тысячи правоохранителей и представителей Нацгвардии Украины.

Заранее, еще до начала концертной программы в городе Лисичанск стартовал этап превентивных мер, направленных на обеспечение общественного порядка и спокойствия граждан не только во время концерта, но и после него.

Благодаря принятым комплексным превентивным мерам, профессиональной и грамотной координации действий всех силовых ведомств и приданных сил, быстрому реагированию правоохранителей Луганской области, никаких правонарушений не допущено.

полиция

полиция

полиция

Напомним, "Океан Ельзи" прокомментировали концерт в Лисичанске

Теги новин: