28.06.2017, 12:24

Дропшиппинг от «ВсеСтильно»

Віктор Білий | Всі новини автора

Каждая женщина, хоть чуточку являясь модницей в душе, так или иначе, следует новым веяниям моды. А почему? Все просто: желанный наряд улучшает настроение, выгодно акцентируя ее индивидуальность среди окружающих. Если к тому же женщина занимается и родственной влечению деятельностью, то ей, непременно, стоит, обратиться в интернет-магазин «ВсеСтильно».

Компания «ВсеСтильно» - это не только продающее одежду предприятие, но и создатель нарядных и будничных, утонченных и плотных, всесезонных и рассчитанных на конкретное время года изделий, участие в спортмероприятиях, вечерний выход.

Почему выгодно сотрудничать с «ВсеСтильно»?

Ответ лежит не поверхности: «ВсеСтильно» – это, перво-наперво, разработчик женской одежды, желающий одарить слабую половину человечества стильной, нарядной, позитивной и в то же время удобной, практичной одеждой, выгодно подчеркивающей индивидуальность женщины».

«ВсеСтильно» – это:

  • многолетний опыт;

  • высокое качество и исходных материалов, и конечных изделий;

  • дизайн, соответствующий новомодным тенденциям, многообразие моделей, постоянное пополнение ассортимента;

  • max размерный охват: 36 → 68;

  • внимательное отношение к потребителю. В случае несоответствия размера, фасона, цвета применительно к фигуре и т.п., клиент имеет возможность вернуть или обменять товар;

  • дропшиппинг

  • оптовые продажи;

  • умеренные цен;

  • акции, межсезонные скидочные кампании.

Опт от «ВсеСтильно» - решение смотрящих в будущее

Оптовая закупка изделий, предлагаемых нашим интернет-магазином, – процесс достаточно легкий и обоюдовыгодный. Если Вы приобретаете партию изделий из единого каталога, то под оптовой закупкой подразумевается пять изделий, если из нескольких - отсчет опта начинается с десяти. Компания с уважением относится к возвращающимся заказчикам, помогает тем, чей бизнес только зарождается. Перечисленным категориям клиентов предоставляется возможность закупки изделий по оптовой цене, начиная с единицы товара.

Интернет-магазин осуществляет свою деятельность и в пределах партнерской программы - дропшиппинг. Смысл ее - реализация предлагаемого компанией «ВсеСтильно» товара при содействии посредника, находящего конечного покупателя.

Компания «ВсеСтильно», воплощая в реальность горячие тренды моды, отшивая высококачественные изделия, осуществляя привлекательную ценовую политику, дает возможность любой из нас чувствовать себя в одежде от «ВсеСтильно» особенной.

теги: