04.07.2017, 09:31

Как украсть вертолет: В США мужчина за дерзкую попытку угона поплатился жизнью

Алина Ярошенко | Всі новини автора

Прибытие и отправление рейсов в Соединенных Штатах Америки в аэропорту Хиллсборо были на время приостановлены из-за обстрела, который совершил мужчина, снаряженный огнестрельным оружием.

Вчера, 3 июня, в США сотрудником правоохранительных органов был застрелен мужчина, оснащенный огнестрельным оружием, после попытки похищения вертолета в аэропорту Хиллсборо, в штате Орегон, сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Движение летательных средств в аэропорту пришлось остановить на время, сообщают местные СМИ. Представитель отдела полиции Хиллсборо подтвердил, что в местном аэропорту была стрельба, но отказался разглашать детали данного происшествия. Сотрудники аэропорта не могли быстро прокомментировать данную трагедию.

По словам американцев, мужчина с огнестрельным оружием набросился на инструктора, обучающего полетам, а также его ученика-летчика неподалеку от авиационной Академии Хиллсборо вчера, 3 июня, примерно в 11:40 и начал стрелять, потом он залез в летательное средство. По истечении некоторого времени сотрудник полиции Хиллсборо приблизился к вооруженному злоумышленнику в районе аэропорта, в результате чего ему пришлось его застрелить.

По имеющейся информации, инструктор и его ученик во время происшествия не пострадали.

Читайте также: Стрельба за стрельбой: Во Франции мотоциклисты обстреляли людей, один погибший, шесть ранены

Теги новин: