04.07.2017, 22:32

В Винницкой области пьяная драка закончилась трагедией: мужчина упал в пруд и утонул

Юлия Градовская | Всі новини автора

Несколько дне назад, 1 июля, в с. Боблов Немировского района в водоеме с признаками насильственной смерти был обнаружен 38-летний местный житель. Новость передает Час Пик, ссылаясь на отдел коммуникации ГУНП в Винницкой области.

В течение нескольких часов полиция задержала человека, причастного к его смерти. Правонарушителем оказался товарищ погибшего. Предварительно установлено, что во время отдыха у пруда между товарищами возникла драка, в ходе которой один из мужчин упал в воду и утонул. Причиной конфликта между друзьями стала женщина.<

1 июля около полудня в полицию поступила информация от жителя с. Боблов о том, что у берега в местном пруду он обнаружил мертвым своего односельчанина.

Как рассказал начальник Немировского отдела полиции Александр Король, при осмотре на теле потерпевшего обнаружили повреждения головы, многочисленные гематомы и ссадины. По заключению судебно-медицинского эксперта, человек захлебнулся водой.

Проведя ряд оперативных мероприятий, полицейские установили лиц, с которыми накануне гибели контактировал потерпевший. Выяснилось, до смерти мужа оказался причастным его 41-летний товарищ.

Предварительно установлено, что потерпевший и его товарищ с 25-летней сожительницей, отдыхали вместе у ставку и распивали спиртные напитки. Из-за ревности между мужчинами возникла ссора и драка, во время которой пострадавший упал в пруд и исчез под водой. Не увидев товарища, сожители пошли домой. О том, что произошло, они рассказали только на следующий день, когда к ним домой пришли работники полиции.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области молодая девушка утонула в Днестре

Напомним, в столичной многоэтажке застрелили мужчину

Теги новин: