04.07.2017, 22:55

Певец Дима Билан жестко ответил на сообщения о его болезни

Юлия Градовская | Всі новини автора

Последнее время в Сети очень часто обсуждают здоровье Димы Билана, якобы он отправился на лечение заграницу. Новость передает Час Пик.

Сам певец после длительного молчания решил рассказать своим фоловерам в Инстаграм правду о том, зачем он летал в Африку. Дима Билан признался, что ему надоели неправдивые новости о его персоне в Интернете. поэтому пост получился достаточно жестким.<

"Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!!

Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хр..нь!!! Но я склонен рассуждать так - интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует)))

Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "айболиту" да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!)" - написал певец.

скрин56756

Как оказалось, исполнитель решил устроить себе отдых и ни о каком "африканском лечении" речи не идет.

Напомним, певица Алина Гросу шокировала поклонников жуткой худобой

Ранее сообщалось, что Ирина Дубцова похвасталась покупкой роскошного "Майбаха"

Читайте также: Актриса Екатерина Гусева напугала поклонников новым снимком

Теги новин: