14.07.2017, 20:53

Ни подышать, ни помыться: Керчь превращается в помойку, а из кранов течет "кока-кола"

Марина Началова | Всі новини автора

Оккупированная Керчь на грани экологической катастрофы. В соцсетях местные жители жалуются, что жидкость, которая течет из кранов, трудно назвать водой. А в некоторых районах воды и вовсе нет уже три года.

Эту новость Крыма передает Час Пик со ссылкой на сообщения в соцсетях.<

"Наскакали своей рюзкой весной: в Керчи целый район 3 года живет без воды, газа и канализации. Всё это им обеспечивал Кирпичный завод, который оккупанты закрыли в 2014 году. Теперь 2 раза в неделю люди отпрашиваются с работы и занимают очередь, чтоб набрать воду из водовозки, точного расписания которой никто не знает", - написал Крымский Бандеровец в своем блоге.

А если вода и течет из кранов жителей Керчи, то она больше напоминает кока-колу.

"Керчь хвастается. Хотя воды и нет,летом,в жару... Но зато иногда идет кока-кола. бизнес можно организовать-на розлив колу турЫстам", - написала в Твиттере блогер RoksolanaToday&Крым, опубликовав соответствующий скрин местного паблика.

Проблемы в Керчи не только с водой, но и с воздухом. Приезжие жалуются, что в городе стоит нестерпимая вонь.

"Керчь Понаехавшим дурно пахнет. Странно-это же вы привезли СВОЮ грязь,вонь,мерзость и пр. скрепы. Чем не довольны? Дышите глубже-КРЫМВАШ", - написала RoksolanaToday&Крым и обнародовала скриншот записи в соцсети.

Теги новин: