15.07.2017, 12:19

Где остановиться во Львове во время отпуска?

Олег Білоусов | Всі новини автора

Ежегодно во Львов, культурную столицу Украины, приезжают сотни тысяч туристов не только нашей страны, но всего мира. Старинный город привлекает гостей и в праздничные дни, и летом, в разгар отпусков, ведь в это удивительное место невозможно не влюбиться с первого взгляда. Однако, чтобы эти несколько дней, проведенные в городе Львове, оставили по себе самое лучшее впечатление, нужно заранее планировать свой отдых.

Перед тем, как отправиться на прогулку по городу, приезжающим нужно прийти в себя после дороги. Где остановиться во Львове? Есть несколько вариантов.<

Первый и наиболее популярный вариант - забронировать номер в отеле. Гостиничный бизнес во Львове активно развивается, поэтому здесь есть отели всех категорий и ценовой политики. Выбирая отель, учитывайте его местонахождение. Лучше остановиться недалеко от центральной части города Львова, тогда все достопримечательности города будут в доступной близости.

Многие отели Львова используют такой привлечения гостей способ, как организация экскурсий по городу непосредственно в месте размещения. Premier Hotel Dnister - исключение. Здесь позаботятся о вашем отдыхе на высшем уровне, учитывая интересы каждого из членов вашей семьи, в том числе и малышей. Подробнее о семейном отдыхе в Premier Hotel Dnister можно ознакомиться на сайте отеля https://dnister-hotel.phnr.com/.

Такие предложения выгодны не только туристам, но и самим отелям. Во первых, у отдыхающих есть возможность за небольшую плату (которая обычно намного меньше, чем в турагентствах) увидеть все достопримечательности старинного города, а отели получают постоянных заинтересованных постояльцев.

Выгоду от подобных предложений получают как туристы, так и отели, поскольку первые имеют возможность за символическую плату (которая, как правило, значительно ниже, чем в большинстве туристических компаний) посмотреть на все достопримечательности культурной столицы, а вторые получают постоянный приток заинтересованных клиентов.

Если отель вам не по карману, можно найти хороший хостел. В последнее время эти небольшие “общежития” стали активно развиваться во Львове. Основное назначение этих бюджетных заведений - приютить гостя на ночевку. В комнатах может находиться до 14 человек - и это, безусловно, минус. Но для не привередливых туристов здесь есть все необходимое: можно оставить вещи, принять душ, многие хостелы оборудованы мини-кухней, к тому же, стоимость проживания тоже радует.

Третий вариант - арендовать квартиры посуточно. Среди преимуществ такого отдыха - низкие цены, никаких незнакомых соседей, своя кухня и ванная, словом, - условия, максимально приближенные к домашнему комфорту. Квартиры, как и отели, могут быть различаться по классу: это могут быть как довольно дорогие апартаменты, так и бюджетные однокомнатные квартиры.

В целом нужно отметить, где бы вы не решили остановиться, без чувства юмора в вопросе выбора жилья не обойтись. И в студенческих хостелах, и бюджетных квартирах, и в роскошных отелях можно найти то, что вам не понравится. Но помните: главное на отдыхе это интересно провести время, узнать что-то новое, познакомиться с новыми людьми. И тогда ваш отпуск будет по праву считаться удачным. Хорошего вам отдыха во Львове!

теги: