29.07.2017, 09:52

Готовимся к 1 сентября: какой должна быть школьная форма для мальчиков и девочек

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Новый учебный год не за горами! Соответственно у родителей добавляется немало хлопот: нужно обновить детский гардероб, выбрать новый рюкзак и запастись канцелярскими принадлежностями.

Наиболее важным вопросом станет выбор красивой и качественной школьной формы. Здесь важно учитывать соблюдение дресс-кода, о котором обязательно на собрании сообщит классный руководитель. Общих правил здесь не существует! Одежду стоит покупать с учетом критериев, установленных в учебных заведениях.<

Юбки и пиджаки для девочек

Мамы и папы хотят, чтобы их принцесса всегда выглядела красиво и опрятно. Но ведь ученикам младших классов еще тяжело следить за своим внешним видом! Именно поэтому форма должна быть отличного качества, чтобы ребенок не пришел домой с дырочками и затяжками. Качественные юбки, сарафаны, пиджаки, брюки и жакеты можно приобрести на сайте https://detochka.com.ua/catalog/shkolnaya-forma/. Именно эти вещи понадобятся вашей красавице — вы сможете менять наряды и легко сочетать их друг с другом. Также вам понадобятся нарядные и повседневные блузки и удобные водолазки.

Брюки и рубашки для мальчиков

Для мальчишек школьная одежда также должна быть разнообразной. Хорошо, если вы купите парочку костюмов. Если хороший комплект вам не по карману, тогда возьмите один пиджак и несколько брюк. Дети очень быстро растут, поэтому штаны должны иметь запас ткани, подвернутой внутрь. Таким образом в конце учебного года их можно будет удлинить. Рубашек также должно быть несколько — нарядных и для повседневной носки. Можно приобрести жилет с полоской или ромбами, который будет хорошо сочетаться с другими вещами.

Сегодня школьная форма — это не унылые и довольно скучные модели. Современный ассортимент позволит нарядить ваших детей стильно и с учетом всех пожеланий. Ваша задача — подобрать вещи, хорошо сочетающиеся между собой и обязательно имеют хорошее качество. Выбирайте материалы, которые не будут вызывать дискомфорт, так как дети очень подвижны.

Перед покупкой формы, как для мальчика, так и для девочки, не поленитесь уточнить, на какие модели стоит обращать внимание с учетом правил определенной школы. И не забывайте, что ткань должна «дышать», обладать высокими гигиеничными свойствами, по возможности не мяться и не линять при стирке.

Также нужно серьезно подойти к выбору размера. Одежда не должна «висеть» или быть маленькой. Главное правило — никакого дискомфорта!

теги: