17.08.2017, 09:45

Холодильник Samsung или Bosch

Віктор Білий | Всі новини автора

Samsung и Bosch – одни из самых востребованных брендов на рынке холодильной техники! О качестве моделей обоих производителей сегодня спорить не приходится, однако ценовая политика, функциональное наполнение и дизайнерские особенности холодильников все же стоит рассмотреть отдельно для более оправданного выбора!

Интернет магазин ABV предоставляет возможность купить подлинные холодильники от фирм Samsung и Bosch, выбирая из огромного ассортимента таких устройств. Вы также можете воспользоваться помощью менеджеров магазина по одному из телефонов: (067) 634-4010, (050) 075-5597 или (063) 887-6220. Онлайн-супермаркет: www.abv.cоm.ua.<

Особенности холодильников Samsung

Речь идет об изделиях южно-корейского бренда, которые отличаются высочайшими показателями производительности, качества и технологичности! Одна из лидирующих позиций на рынке устройствам Samsung принадлежит не только благодаря имени бренда, но и за счет уникального функционального наполнения.

Выбор холодильников Samsung и Bosch в магазине АБВ

Конструктивные и технологические отличия Samsung:

  1. Дизайн. Все холодильники бренда вне зависимости от стоимости изготовлены в фирменном стиле компании! Вы сможете выбрать агрегат как в классическом сером или белом цвете, так и выполненный в пастельных оттенках.
  2. Управление. Samsung изготавливает холодильники с сенсорным, электронным, механическим и электромеханическим управлением. В некоторых моделях реализована система «TouchControl» - самое прогрессивное управление, реализуемое преимущество в моделях премиум класса.
  3. Двигатель. Большинство холодильников Samsung оснащаются двигателями инверторного типа, что позволяет минимизировать энергопотребление даже самых мощных агрегатов, а также в несколько раз увеличить их устойчивость к износу.

В ассортименте Samsung Вам предложены холодильники следующих типов:

  • Классический – двухдверные аппараты с верхним расположением морозильного отсека.
  • «Combi» - устройства, в которых морозилка расположена внизу. Основная отличительная особенность таких моделей состоит в увеличенном объеме отсека для заморозки (не менее 60% от всего полезного объема).
  • «Side by Side» - это 2-х и 3-х дверные холодильники, которые относятся к самым дорогим, функциональным и вместительным аппаратам от Samsung.

Особенности холодильников Bosch

Холодильные аппараты Bosch – устройства германского производства, которые отличает высокая долговечность, экономичность и функциональность!

Функции, которые выгодно отличают агрегаты марки Bosch от конкурентов:

  1. Автооттаивание. Система автоматически отключается с установленным интервалом. При этом осуществляется отвод лишней влаги, а также ее испарение наружу.
  2. 0% FCKW FKW - в роли хладагента в Bosch используют вещества, безопасные для озонового слоя.
  3. Поэтажный холод в камере заморозки. Для каждого бокса в морозилку отведен отдельный хладогенератор для более равномерного и быстрого замораживания.

Со всеми инновационными решениями Bosch и Samsung Вы можете подробно проконсультироваться с менеджерами онлайн-супермаркета ABV!