08.09.2017, 18:41

День рождения от Best Party: что, почем, зачем

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Ежегодно наша компания празднует свой День Рождения, приурочивая к этой даже также проведение корпоратива. Естественно, что данного мероприятия с нетерпением ждут все сотрудники, а задачей руководства является создать праздник, который позволил бы всем расслабиться, отдохнуть и также способствовал сплочению командного духа. Ранее при проведении мероприятий нам удавалось обойтись своими силами. Однако в связи с ростом компании и расширением штата стало понятно, что этого уже недостаточно, и нами было принято решение обратиться за помомщью к специалистам компании bestparty.in.ua/, которые помогли нам организовать прекрасный корпоратив.

Среди основных преимуществ такого формата мне хотелось бы подчеркнуть:<

  • профессиональный подход с учетом всех пожеланий клиента;
  • готовые сценарии, при которые никому не приходится скучать;
  • четко сформированный бюджет и значительная экономия времени на просчет;
  • новые положительные впечатления у всех участников.

У руководства нашей компании стояла задача не только устроить праздник, на котором каждый мог бы получить положительные эмоции и впечатления, но также и сплотить командный дух, поработав над командами образованием. Для компаний, в которых отделы функционируют по данной схеме, без модного сегодня open-space, такое решение подходит прекрасно. Ведь сотрудники знакомятся друг с другом и узнают друг друга получше в непривычных для них ситуациях, при этом все проходит ненавязчиво и в игровой форме.

Самостоятельно решить такую задачу очень сложно. А вот что касается команды Best Party, то у них все получается легко и просто, и очень весело. Сценарий прописан до мелочей, и в нем есть место и активным развлечениям, и отдыху.

Отдельно хотелось бы также рассказать об услуге кейтеринга. Мы также воспользовались услугой заказа кейтеринга. Меню было согласовано заранее, и все четко соответствовало плану. Стол был прекрасный, и все приглашенные остались довольны.

А еще в нашей компании много семей с детьми, которые также были приглашены на празднование. Для них отдельно мы заказали детскую анимационную программу. И малыши также получили новые эмоции. И конечно, это не могло не понравиться их родителям.

Каждой компании, которая заботится о своем имидже. Стоит не забывать, что такого рода корпоративные мероприятия являются прекрасным инструментом, который позволяет поощрять сотрудников, и не терять ценные кадры. Ведь человек должен чувствовать себя максимально комфортно и защищенно.
Мы остались очень довольны, а сотрудники с нетерпением ждут следующего корпоратива.

Ирина

теги: