09.09.2017, 11:16

Крупное ДТП в России: поезд столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Юлия Градовская | Всі новини автора

Сегодня, 9 сентября, в Ханты-Мансийском автономном округе произошло страдное ДТП. На железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с грузовым автомобилем. По предварительной информации, в результате аварии пострадали 10 пассажиров поезда.

Им в первую очередь оказывается помощь, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу сибирского регионального центра МЧС РФ.<

Согласно оперативной информации, на переезде Михпайевский произошло столкновение поезда № 346 сообщением «Адлер – Нижневартовск» с автомобилем КАМАЗ. Схода вагонов пассажирского состава с рельс не произошло.

К месту происшествия незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, экипажи ГИБДД и «скорой» помощи, аварийно-восстановительные бригады железнодорожников, другие экстренные службы.

Муниципальные и региональные власти обеспечивают автомобильный транспорт, который может понадобиться для доставки пассажиров поезда на ближайшую станцию.

Напомним, вчера в Балашихе произошла страшная трагедия: стена кинотеатра рухнула на людей, среди пострадавших оказался ребенок

Теги новин: