09.10.2017, 16:57

"Дальше Танці з зірками смотреть не буду", - фанатов шокировал поступок Комарова

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

В воскресенье, 8 октября, после седьмого эфира танцевального шоу "Танці з зірками" проект покинул популярный телеведущий Дмитрий Комаров и его партнерша Александра Кучеренко. Такой исход событий разочаровал поклонников звездной пары, ведь они на протяжение семи недель голосовали за своих любимчиков. Благодаря фанатам Дмитрий, которого постоянно критиковали судьи, надолго задержался на паркете. На этот раз зрители снова поддержали Комарова, однако он решил уступить свое место юмористу Юрию Ткачу и его напарнице Илоне Гвоздевой.

Эту новость передает Час Пик.<

Такой поступок Дмитрия Комарова огорчил многих его фанатов. Некоторые подписчики в Интаграме написали, что отказываются смотреть шоу без его участия.

Сам Дмитрий поблагодарил всех людей за поддержку и отметил, что его миссия на проекте "Танці з зірками" выполнена. Он пришел на шоу, чтобы показать людям насколько важно верить в мечту и идти к своей цели.

"Мы боимся того, что скажут люди и эксперты. И так мы убиваем свои мечты. Я хотел показать, что если у тебя есть поддержка, то ты сможешь все", - заявил перед уходом Комаров.

Также он попросил телеканал "1+1" отдать все деньги за смс и звонки, которые были отправлены в течение последней недели, на лечение больного ребенка.

Чем еще запомнился 7-й эфир популярного шоу?

Могилевскую назвали "Свинкой Пеппой"

Для последнего эфира шоу певице Наталье Могилевской пришлось снова поправиться. Набрать лишние килограммы ей помог специальный костюм с накладками. Наталья не боится быть смешной и прекрасно вжилась в свою роль. Судья проекта, балерина Катерина Кухар сравнила танцовщицу с любимым мультипликационным персонажем своей дочери - свинкой Пеппой.

Влада Яму пришли поддержать жена и отец

Поддержка на шоу "Танці з зірками" часто необходима не только участникам, но и судьям. Им часто приходится выслушивать не очень лестные слова в свой адрес. Но они профессионалы и выполняют свою работу. Так, судью Влада Яму пришли поддержать его отец и супруга.

Сложный акробатический трюк

Одни из фаворитов шоу, любимчики публики Надя Дорофеева и Женя Кот во время своего танца под песню Земфиры исполнили опасный трюк. Судья Кухар назвала Надежду примой этого проекта.

Читайте здесь: "Пятиэтажный" бургер в честь Путина: российские СМИ удалили фейковый видеоролик

Теги новин: