17.10.2017, 14:09

Армен Джигарханян назвал молодую жену воровкой и готовит документы на развод

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

В минувшие выходные в СМИ появилась информация об исчезновении известного актера Армена Джигарханяна. В полицию Москвы за помощью обратилась его молодая супруга. Позже его нашли в одной из столичных больниц, однако встречаться с женой он отказался. Спустя время стало известно, что 82-летний артист решил подать на развод.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Журналисты сообщают, что в больницу Джигарханян попал в крайне тяжелом состоянии. Его супруга, 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о частых вспышках гнева у Армена и о недавней ссоре.

Эта история привлекла особое внимание прессы. Представители СМИ вначале писали, что актер обвиняет молодую супругу в попытке убийства, однако сестра Армена опровергла эти слухи.

Известному телеведущему Андрею Малахову удалось получить комментарий артиста прямо из больницы. Джигарханян обвинил жену в воровстве и заявил, что не готов ее простить:

"Она вор, а не человек! Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс", — высказался он.

Что конкретно повлияло на решение актера начать бракоразводный процесс и о каких суммах идет речь, он не стал разглашать.

Тем временем, супруга актера обратилась в прокуратуру для проверки законности действий сотрудников больницы, которые не предоставляют ей никакой информации о здоровье супруга.

На сторону женщины встала сестра Армена, которая заявила, что "если бы не Виталина, его уже давно не было бы в живых". Заступилась за Цымбалюк-Романовскую и актриса Эвелина Бледанс. Она отметила, что Виталина отдала ему лучшие годы своей жизни.

"Сейчас он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен быть пожилой мужчина хотя бы благодарен женщине за то, что она честно отдала ему свои лучшие годы?!", – написала на своей странице в Instagram Бледанс.

Добавим, Виталина Цымбалюк-Романовская стала третьей супругой Армена Джигарханяна. Женщина моложе звезды кино на 44 года.

Ранее сообщалось: В Москве пропал известный актер Армен Джигарханян

Теги новин: