07.11.2017, 11:56

По Одессе прокатилась волна пожаров: за ночь сгорело около 20-ти автомобилей

Сегодня ночью по Одессе прокатилась волна пожаров. В течение ночи спасатели ликвидировали возгорание 18-ти легковых автомобилей.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.<

7 ноября в 3:14 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что в Овидиопольском районе в пгт Таирово на территории жилого массива "Радужный" возникло возгорание легковых автомобилей. На место вызова в 3:26 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Спасатели пожар в 3:33 был локализован и в 3:47 полностью ликвидирован. В результате пожара уничтожено 3 и повреждено 6 легковых автомобилей. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 13 человек личного состава.

В 4:22 поступило сообщение, что в г. Одессе в Приморском районе на ул. Базарная произошло возгорание автомобилей на уличной стоянке. К месту вызова в 4:33 прибыло пожарно-спасательное отделение 1-й государственной пожарно-спасательной части. Было установлено возгорания 4-х легковых автомобилей на площади примерно 30 кв.м. Пожар в 04:40 был локализован и в 05:05 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожено 2 и повреждены 2 легковых автомобиля. Спасены от уничтожения 6 легковых автомобилей. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 14 человек личного состава.

В Малиновском районе города на ул. Бабаджаняна угол Рекордной в 5:07 возникло возгорание 5-ти легковых автомобилей на общей площади 25 кв.м. Спасатели пожар в 5:33 был ликвидирован. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

Местное издание "7 телеканал" разместило снимки с места событий, сообщив, что "в ряде случаев речь идет о сознательных поджогах".

Теги новин: