23.11.2017, 16:03

Скандал в прямом эфире: разъяренный Мосийчук чуть не огрел костылем Саакашвили

Лина Надеждина | Всі новини автора

Очередной эфир шоу "Украинский формат" на телеканале News One многим запомнится не объективными выводами политиков или конструктивными предложениями экспертов, а стычкой между нардепом-радикалом Мосийчуком и экс-губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили.

Политические дебаты в Украине не утихают ни в стенах Верховной Рады, ни на "голубых экранах", ни на кухнях в квартирах простых украинцев. Политики успевают не только решать "судьбу страны", но и активно "светиться" на телевидении. При этом их слова и поступки еще очень долго будоражат умы украинцев, сообщает Час Пик.<

Спор о роли Степана Бандеры в истории Украины, о коррупции в стране и важности украинского языка привел к тому, что в эфире ток-шоу политики вскочили с мест и перешли на крик.

Взаимные обвинения чуть не переросли в потасовку между Мосийчуком и Саакашвили. От костыля нардепа экс-президента Грузии спасли ведущие, которые смогли успокоить политиков и усадить их на места.

Стоит отметить, что Мосийчука не остановило даже то, что он пришел в студию с аппаратом для роста костей на правой руке. Нардеп еще не полностью восстановился после покушения на него. Но этот факт не помешал ему рьяно прорываться «к телу» Саакашвили.

Пользователи сети возмущены поведением политиков, отмечая их неумение вести цивилизованные дебаты. Видео перебранки посмотрело на данный момент более 126 тысяч человек, которые активно комментируют увиденное. В комментариях зрители не стараются выбирать выражений, оставляя жесткие слова в адрес обоих политиков.

«Судить нужно не по словам, а по поступкам. Саакашвили есть что продемонстрировать на примере Грузии. А что может показать Мосийчук в качестве результата работы? То, как он взятку вымогал в крупных размерах и это потом показывал Генеральный прокурор в Верховной Раде...»,

«Таке враження що Мосійчуку куля мозок зачепила...»,

«По словам Саакашвили, он из Грузии сделал "сказку", а грузины за это выкинули его из страны! Нестыковочка»,

«Клоуны!!»,

«Цирк продолжается...», - пишут украинцы в комментариях.

Читайте еще: Летальное оружие из США не только укрепит мощь ВСУ, но и увеличит внешний долг Украины – эксперты

Теги новин: