17.12.2017, 21:11

Семенченко прокомментировал ситуацию с Октябрьским дворцом: Никаких детских праздников там не было

Дарина Бойко | Всі новини автора

Украинский нардеп Семен Семенченко сообщил, что никаких детей в здании Октябрьского дворца не было, а был концерт Гленна Миллера. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Относительно ситуации с Октябрьским дворцом.<

Вернулся после митинга на Майдане с активистами Движения "Освобождение" в лагерь на Грушевского. Затем пришла информация, что возникли столкновения возле Октябрьского дворца. Пошли туда с Егором Соболевым.

Никаких "детских утренников" и "детских праздников" там в то время не было - все это ЛОЖЬ. Был джазовый концерт Гленна Миллера. Неизвестные люди в масках стали бросать на улице петарды, а полицейские получили огнетушители и слезоточивый газ. Я взял мегафон и объяснил людям что здесь нет ни Ахметова, ни Порошенко, ни Медведчука. Это не администрация президента, это не роскошный особняк генпрокурора. Я сам отец троих детей и если существует хотя бы малейшая возможность что в зале Октябрьского есть дети, то необходимо быть крайне осторожными и не в коем случае не ставить их под угрозу! Затем лидеры Движения Новых сил позвали людей обратно на Майдан. Все пошли. Люди в масках остались под Октябрьским дворцом и продолжили бросать петарды. Никто из них полиция не задерживала", - написал Семенченко.

Напомним, нардеп Антон Геращенко сообщил, что сторонники Саакашвили планируют захватить Международный Центр Культуры и Искусства.

Ранее сообщалось, по мнению политика Тараса Чорновила, Саакашвили является бандитом, который должен сидеть в тюрьме.

Читайте также: Биткойн бьет собственные рекорды

Теги новин: